Амаев К.А. Маковская Е.З.. Автомобили, мотоциклы и велосипеды. Экономика Москва. 1970 год, 222 cтраниц, твердый переплет, 130*200 формат.
В книге дается товароведная характеристика автомобилей, мотоциклов, мопедов, мотороллеров, велосипедов и мотовелосипедов и запасных частей к ним. Описаны инструменты для эксплуатации и текущего ремонта транспортных машин и сопутствующие товары. Рассматриваются основные требования, предъявляемые к машинам по конструкции и внешнему оформлению, правила приемки и проверки их качества, способы выявления дефектов, возникающих в результате неправильной упаковки, перевозки. В главе Организация и техника торговли рассказывается об оборудовании и инвентаре торгового зала, условиях хранения и подготовке товаров к продаже. Приведены правила оформления документов и гарантий при продаже машин в кредит, а также советы, которые могут быть полезны покупателю при подборе машин, их эксплуатации, особенно в период обкатки, по уходу и приобретению запасных частей, инструментов и сопутствующих товаров.
Год издания: 1970.
Количество страниц: 222.
Редкие книги по велоспорту: пособия, справочники, руководства по эксплуатации и ремонту велосипедов, журналы, открытки, фотографии правила соревнований по велосипедному спорту, автобиографические и художественные издания. Для детей, взрослых, профессионалов, тренеров, студентов. Все книги хорошо иллюстрированы, имеют много схем, таблиц, диаграмм, фотографий. В наличии и на заказ. Оформить заказ можно по телефону, WhatsApp, Viber, Skype или электронной почте: